Комплексные IT-услуги по развитию корпоративной инфраструктуры

Код товара
651281-B21

HP QMH2572 8Gb FC HBA

Производитель : HP
Код производителя : 651281-B21
Гарантия : 12 мес
Сайт производителя : www.hpe.com
Ваша цена : 77 210 РУБ
Количество: 

Описание

Общее описание

HP QMH2572 8Gb Fibre Channel HBA-адаптер для BladeSystem c-Class — это решение PCI Express на базе мезонинной платы Type A, совместимой с блейд-серверами Gen8. Данная модель оптимизирована для виртуализации, низкого энергопотребления, управления, безопасности, надежности, готовности и удобства обслуживания.

Помимо пропускной способности 8 Гбит/с, она также характеризуется совместимостью с интерфейсом Fibre Channel с поддержкой скорости 4 Гбит/с и 2 Гбит/с.


Технические характеристики

Поддержка поколений Контроллер Smart Array SAS, 12 Гбит/с Форм-фактор PCIe Атрибут разъема Внутренний Комплектация Контроллер Smart Array P840 гарантийные обязательства по продукту, карта быстрой установки Отличительные особенности продукта Контроллер SAS, FBWC 4 Гбайт, 12 Гбит/с, 2-портовый, внутр. Гарантия На это устройство распространяется только гарантия сроком 3 года на комплектующие. Профилактическая гарантия: на диски, подключенные к контроллеру Smart Array и системе мониторинга Insight Manager, распространяется профилактическая гарантия на замену. Размеры и вес Размеры (Ш x Г x В) 11,13 x 16,76 x 1,45 см Вес 0,45 кг


  


Конфигуратор


Возможности

Виртуализация, производительность и безопасность

HP QMH2572 8Gb Fibre Channel HBA — мезонинная карта Type A, совместимая с блейд-серверами HP ProLiant Gen8 для BladeSystem c-Class.

Допускается несколько логических (виртуальных) соединений к одному и тому же физическому порту. Каждое логическое соединение поддерживает независимое управление и имеет отдельные ресурсы.

Технология QLogic StarPower обеспечивает преимущество в виде энергоэффективного HBA. Технология QLogic StarPower обеспечивает такие функции, как интеллектуальная проверка оптимизированных соединений PCIe для определения энергопотребления и полосы пропускания и импульсные блоки питания с низким энергопотреблением.

Обеспечивает аутентификацию на уровне сети SAN, изоляцию на уровне системы коммутации и целостность данных. Возможности включают: аутентификацию FC-SP, целостность данных за счет технологии T10 CRC и управление доступом в виртуальных средах.

 

Дополнение


 

Отзыв
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Наши новости

О компании

Поддержка

Оборудование