Комплексные IT-услуги по развитию корпоративной инфраструктуры

Код товара
826566-B21

Сервер HP ProLiant DL380 Gen10 826566-B21

Производитель : HP
Производитель : HP
Код производителя : 826566-B21
Гарантия : 36 мес
Сайт производителя : www.hpe.com
Ваша цена : 685 000 РУБ
Количество: 

Описание

Вашему центру обработки данных нужен безопасный высокопроизводительный компактный сервер, идеально подходящий для виртуализации, работы с базами данных и высокопроизводительных вычислений? Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 обеспечивает высочайший уровень безопасности, гибкости и динамичности. Поддерживаются масштабируемые процессоры семейства Intel® Xeon® с увеличенным почти на 71 % показателем производительности при увеличении числа ядер на 27 %[1], а модули памяти HPE DDR4 SmartMemory со скоростью передачи данных в 2666 млн транзакций в секунду поддерживают общий объем памяти до 3 Тбайт, благодаря чему производительность увеличивается почти на 66 %[2]. Благодаря повышенной производительности, обеспечиваемой 12 модулями памяти NVDIMM и 10 накопителями NVMe, сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 особенно эффективен для бизнеса. Автоматизация наиболее важных задач управления жизненным циклом сервера с помощью решений HPE OneView и HPE iLO 5 упрощает процессы развертывания, обновления, мониторинга и обслуживания. Разверните и используйте эту двухпроцессорную безопасную платформу для различных рабочих нагрузок в средах с ограниченным пространством.


Технические характеристики




Конфигуратор

Возможности

Лучшие в отрасли показатели производительности благодаря универсальным вычислительным возможностям

Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 поддерживает технологии отраслевого стандарта, используя возможности новейших масштабируемых процессоров семейства Intel Xeon® (до 28 ядер), а также накопители SAS со скоростью передачи данных в 12 Гбит/с и модули памяти DDR4 HPE SmartMemory общей емкостью в 3 Тбайт и скоростью передачи информации в 2666 млн. транзакций в секунду.

Поддерживая до 12 модулей памяти NVDIMM на одно шасси и двукратный объем модулей памяти HPE NVDIMM первого поколения, сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 может обеспечить до 192 Гбайт памяти в одной системе.3

Обеспечьте большую емкость, оптимальную производительность и высокую надежность благодаря использованию гибкой конфигурации с возможностью подключения до десяти накопителей малого форм-фактора и до четырех накопителей большого форм-фактора, а также благодаря поддержке до десяти твердотельных накопителей NVMe PCIe. Это экономичное решение идеально подойдет для разных целей и различных рабочих задач.

HPE Persistent Memory является первой в мире энергонезависимой памятью DIMM (NVDIMM), оптимизированной для вычислительных серверов ProLiant. Она обеспечивает исключительный уровень производительности для баз данных и аналитических рабочих нагрузок.

Инновационная архитектура обеспечивает гибкость и широкие возможности выбора

Объединительная панель шасси премиум-класса для 10 накопителей NVMe малого форм-фактора позволяет сочетать и сопоставлять накопители SAS/SATA и NVMe в одном и том же шасси, а шасси для 8 + 2 накопителей малого форм-фактора и 4 накопителей большого форм-фактора поддерживают новые возможности систем хранения uFF и M.2.

Благодаря четырем встроенным сетевым интерфейсам 1GbE и вертикальным адаптерам HPE FlexibleLOM или PCIe 1GbE, 10GbE или 25 GbE можно повысить гибкость полосы пропускания сети и коммутационной матрицы. Это позволяет адаптировать и расширять систему в соответствии с меняющимися потребностями вашего бизнеса.

Непревзойденные возможности расширения в рамках компактной конструкции (одна единица высоты в стойке) благодаря наличию до 3 слотов PCIe 3.0.

Инновации в сфере безопасности

Только компания Hewlett Packard Enterprise предлагает серверы промышленного стандарта, основное микропрограммное обеспечение которых расположено непосредственно в микросхемах, а функции обеспечения безопасности, начиная с функции Silicon Root of Trust, работают в течение всего жизненного цикла сервера.

Миллионы строк кода микропрограммного обеспечения выполняются до загрузки операционной системы сервера, и благодаря функции Runtime Firmware Validation, доступному в решении iLO Advanced Premium Security Edition, микропрограммное обеспечение сервера проверяется раз в 24 часа, что обеспечивает правильность и надежность критически важного микропрограммного обеспечения системы.

Функция безопасного восстановления позволяет вернуть микропрограммное обеспечение сервера к последнему работоспособному состоянию или заводским настройкам после обнаружения опасного кода.

Доступны дополнительные возможности защиты благодаря модулю TPM (Trusted Platform Module), который предотвращает несанкционированный доступ к серверу и обеспечивает безопасное хранение артефактов, используемых для проверки подлинности серверных платформ. Комплект для обнаружения вторжений регистрирует попытки снятия крышки сервера и оповещает об этом.

Лучшие в отрасли возможности обслуживания и развертывания

Для серверов HPE ProLiant DL360 Gen10 предоставляется полный набор технологических услуг HPE, за счет чего клиенты смогут обеспечить надежность, стабильность и гибкость ИТ-инфраструктуры, а также снизить риски.

Службы HPE Pointnext позволяют упростить все этапы вашей ИТ-трансформации. Квалифицированные специалисты из служб консультирования и трансформации хорошо понимают задачи, стоящие перед клиентами, и могут предложить оптимальное решение. Службы профессионалов обеспечат быстрое развертывание решений, а эксплуатационные службы обеспечат постоянную поддержку.

Услуги в рамках оперативного обслуживания включают следующее. Flexible Capacity, Datacenter Care, Infrastructure Automation, Campus Care, Proactive Services и обслуживание оборудования других производителей.

Решения компании HPE для инвестиций в ИТ-сферу позволят вам стать полностью цифровой компанией, ИТ-экономика которой соответствует ее бизнес-целям.

 


 

Отзыв
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Наши новости

О компании

Поддержка

Оборудование