Комплексные IT-услуги по развитию корпоративной инфраструктуры

Код товара
728629-B21

Модуль памяти HP 32GB 2Rx4 PC4-2133P-R DDR4 (728629-B21)

Производитель : HP
Производитель : HPE
Код производителя : 728629-B21
Гарантия : 12 мес
Сайт производителя : www.hpe.com
Ваша цена : 48 000 РУБ
Количество: 

Описание

Трудно найти надежные модули памяти DRAM для серверов HPE ProLiant Gen9? При выборе HPE DDR4 SmartMemory вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности систем на базе HPE ProLiant Gen9, Apollo, Synergy и блейд-серверов. Сегодня качество и надежность DRAM важны как никогда ввиду развития таких тенденций центров обработки данных, как виртуализация серверов, облачные вычисления, использование приложений больших баз данных.

Все это приводит к повышению требований к объемам памяти и времени бесперебойной работы. Память HPE DDR4 SmartMemory открывает возможности, доступные только на системах Hewlett Packard Enterprise Gen9.

Она обеспечивает надежность работы системы, позволяет идентифицировать и проверять установленную память на соответствие стандартам. Благодаря тому, что модули памяти были протестированы, вы можете использовать расширенные возможности для повышения производительности ПЗУ.

Технические характеристики

Характеристика

Описание

Основные характеристики

Объём, Мб

32768

Количество контактов

288

Частота функционирования, МГц

2133

Пропускная способность, Мб/сек.

17000

Тип оперативной памяти

DDR4

Форм-фактор

DIMM

Дополнительная информация

Наличие буфера на модуле памяти (Registered)

Да

Количество модулей в комплекте

1

Low Profile

Нет

Латентность (CL)

15

Ссылка на сайт производителя

https://www.hpe.com/

Совместимость

E5-2600v3
DL360/380, 
ML350, 
BL460c Gen9

Конфигуратор


Возможности

Память HPE DDR4 SmartMemory для серверов HPE ProLiant Gen9 в конфигурации 2 модуля памяти на канал позволяет на 12 % повысить производительность серверов в стойках и корпусах Tower. В конфигурации 3 модуля памяти на канал память DDR4 SmartMemory RDIMM позволяет повысить производительность на 16 %, а память DDR4 LRDIMM — на 28 %.

Память HPE DDR4 SmartMemory для линейки продуктов HPE Synergy в конфигурации 2 модуля памяти на канал позволяет повысить производительность на 12 % по сравнению с решениями конкурентов. В конфигурации 3 модуля памяти на канал память DDR4 SmartMemory RDIMM позволяет повысить производительность на 16 %, а память SmartMemory LRDIMM — на 14 %.

Технология DDR4 SmartMemory позволяет идентифицировать и проверять память, используемую для серверов HPE ProLiant Gen9, устройств семейства Apollo, блейд-систем и продуктов Synergy, на соответствие стандартам.

Проверка модулей памяти для блейд-систем, серверов HPE ProLiant Gen9 и Apollo на соответствие высоким стандартам производительности. Память HPE поставляется поставщиком 1-го уровня и поддерживает тестирование на уровне системы.

При использовании в сочетании с HPE OneView память DDR4 SmartMemory обеспечивает упреждающее обнаружение ошибок. Если в одном из модулей DIMM обнаруживаются признаки потенциального сбоя, HPE OneView сообщает об этом заранее. Это позволяет заменить неисправный модуль по гарантии и предотвратить простой сервера.

Пониженное энергопотребление

Память HPE DDR4 SmartMemory обеспечивает энергопотребление на 37 % ниже, чем модули DDR3 с аналогичной скоростью .

Память DDR4 SmartMemory позволяет располагать модули DIMM ближе друг к другу, что позволяет сэкономить на дорогостоящих системах охлаждения для процессора.

Сокращение времени простоя и оптимизация работы ЦОД

Память DDR4 SmartMemory отличается низким энергопотреблением, требует меньшей мощности вентиляторов и обеспечивает лучшие шумовыми характеристиками.

 

Дополнение


Отзыв
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Наши новости

О компании

Поддержка

Оборудование