Комплексные IT-услуги по развитию корпоративной инфраструктуры

Код товара
752687-B21

Сервер HP Proliant DL380 HPM Gen9 E5-2620v3 (752687-B21)

Производитель : HP
Производитель : HP
Код производителя : 752687-B21
Гарантия : 36 мес.
Сайт производителя : www.hpe.com
Партнерская цена: 1 432 РУБ
Ваша цена : 309 000 РУБ
Количество: 

Описание

Что затрудняет работу вашего сервера? Системы хранения, нехватка вычислительных ресурсов или невозможность расширения? Самый популярный в мире сервер1 стал еще лучше. Сервер HP ProLiant DL380 Gen9 обеспечивает максимальную производительность и возможности расширения до конфигурации HP с двумя процессорами для установки в стойку.

Надежность, удобство обслуживания и практически постоянная доступность в сочетании с комплексной гарантией делают его идеальным решением для любой среды. Отраслевой стандарт центров обработки данных – на благо вашей компании.

Сервер предназначен для сокращения расходов и упрощения системы. В нем используются новейшие процессоры Intel E5-2600 v3, повышающие производительность до 70 %2, а также инновационные модули памяти HP DDR4 SmartMemory с поддержкой объемов до 1,5 Тбайт, эффективность которых на 14 %3 превышает показатели модулей предыдущего поколения.

Дополнительные графические и вычислительные возможности обеспечиваются за счет поддержки дисков SAS 12 Гбит/с и сетевых контроллеров 40 Гбит/с. Благодаря автоматизации наиболее важных задач по управлению жизненным циклом сервера развертывание, обновление, мониторинг и обслуживание DL380 Gen9 станет легкой задачей.

Сервер подходит для развертывания как базовых, так и критически важных приложений, что обеспечивает защиту вложений в ИТ.

Технические характеристики

Характеристика

Описание

Процессор и набор основных микросхем

Количество процессоров (максимальное количество)

1(2)

Встроенный сетевой интерфейс

Broadcom 4 x 1GbE

Тип процессора, ГГц

E5-2620v3 - 2.40 ГГц

Видеоадаптер

Встроенный

Оперативная память

Слоты для оперативной памяти

24

Объем оперативной памяти, Гб

16

Тип оперативной памяти

DDR4

Максимальный объем оперативной памяти, Гб

384

Система хранения информации

Размер предустановленного диска, Гб

Нет

Оптический привод

Нет

RAID

0/1/5/6/10/50/60

Максимальное количество дисков, форм фактор диска

8(SFF)

Контроллер жестких дисков

P440ar

Характеристики Корпуса

Максимальное количество блоков питания, шт

2

Форм-фактор

2U Rack

Блок питания, Вт

500

Дополнительная информация

Ссылка на сайт производителя

http://www.hp.com/

Вес, кг

14.759

Порты ввода-вывода

Serial: optional;
Videol: 2 (1 front, optional via Universal Media Bay, 724865-B21), 1 back not active simultaneously;
FlexibleLOM Network Ports: 4 x 1Gb ports shipping standard with optional FlexibleLOM;
HP iLO Remote Management Network Port: 1 Gb Dedicated; Micro SD Slot: 1 Micro SD,
NOTE: The Micro SD slot is not a hot-pluggable device.
Customers should not attempt to plug an SD card into the SD slot while the server is powered.;
USB 3.0: Up to 5 total: 1 front, 2 rear, 2 internal (secure), 2 optional USB 2.0 front via Universal Media Bay;
SID (Systems Insight Display),
Optional: Not shipping as standard. Available as a CTO option or as a field upgrade (768900-B21)

Дополнительная информация

Сервер HP ProLiant DL380 Gen9 обеспечивает максимальную производительность и возможности
расширения до конфигурации HP с двумя процессорами для установки в стойку.




Конфигуратор

Возможности

Защита инвестиций и возможности развития ИТ-инфраструктуры по мере расширения бизнеса благодаря повышенной гибкости
Обновленный корпус сервера HP ProLiant DL380 Gen9 обеспечивает гибкие возможности настройки и расширения, а также защиту инвестиций благодаря новым универсальным отсекам HP для подключения от 8 до 24 накопителей малого форм-фактора и от 4 до 12 накопителей большого форм-фактора вместе с устройствами NVMe, а также за счет дополнительного заднего отсека для накопителей.
Обновленный контроллер HP Flexible Smart Array и контроллер HP Smart SAS HBA позволяют выбрать оптимальный контроллер со скоростью 12 Гбит/с, который лучше всего подходит для вашей среды. Встроенный контроллер SATA HP Dynamic Smart Array B140i используется для загрузки, управления данными и носителями.
Решение доступно в комплектации 4 x 1GbE с возможностью выбора адаптера (HP FlexibleLOM или вертикальные адаптеры PCIe от 1GbE до 40GbE). Все это позволяет добиться гибкости пропускного канала и коммутационной матрицы, а также дает возможность быстро реагировать на меняющиеся требования бизнеса и поддержать развитие компании.

Производительность мирового класса и самые высокие показатели энергоэффективности
Сервер HP ProLiant DL380 Gen9 поддерживает ведущие процессоры Intel® Xeon® E5-2600 v3 (до 18 ядер), а также диски SAS 12 Гбит/с и модули памяти HP DDR4 Smart Memory емкостью 1,5 Тбайт. 3
Высокоэффективные блоки питания HP Flexible Slot с резервированием обеспечивают КПД до 96 % (категория Titanium) и поддержку функций HP Power Discovery Services, а также оснащены резервным модулем аккумулятора HP Flexible Slot.
Соответствие конфигураций серверов требованиям ENERGY STAR® подтверждает стремление компании HP обеспечить экономию электроэнергии и сократить расходы клиентов.
Обеспечение температуры окружающей среды по нормам HP Extended Ambient Operating Support, соответствующим стандартам Американского общества инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха (ASHRAE A3 и A4), и дополнительные высококачественные радиаторы позволяют сократить расходы на охлаждение. 4
Повышенная производительность с активной и пассивной поддержкой графического процессора двойной ширины для ускорения рабочих нагрузок.

Гибкое управление инфраструктурой для ускорения предоставления ИТ-услуг
Для управления инфраструктурой сервера HP ProLiant DL380 Gen9 используется ПО HP OneView, которое обеспечивает автоматическую работу серверов, систем хранения и сетевых устройств.
Персонализированная веб-панель мониторинга HP Insight Online позволяет отслеживать состояние конвергентной инфраструктуры и управлять ею.
Оцените преимущества настройки в режиме загрузки с помощью единого расширяемого интерфейса микропрограммного обеспечения (UEFI), а также локального и удаленного выделения ресурсов с помощью технологии Intelligent Provisioning и средств Scripting Toolkits.
С помощью встроенных средств управления HP iLO можно выполнять удаленное развертывание, мониторинг и обслуживание сервера.
Технология HP Smart Update, включающая средство HP SUM (Smart Update Manager) и пакет обновления для серверов ProLiant (SPP), позволяет оптимизировать обновления микропрограммного обеспечения и драйверов и сократить время простоя.

Лучшие в отрасли функции обслуживания
Для серверов HP ProLiant DL380 Gen9 предоставляется полный набор технологических услуг HP, за счет чего вы сможете обеспечить надежность, стабильность и гибкость ИТ-инфраструктуры, а также снизить риски. Компания HP предоставляет консультации по преобразованию инфраструктуры; а также услуги по развертыванию, миграции и поддержке новых серверов ProLiant.
Компания HP предоставляет консультации по преобразованию и модернизации инфраструктуры; а также оказывает услуги по развертыванию, миграции и поддержке новых серверов ProLiant. Чтобы вы могли быстрее добиться успехов, мы также проводим обучение ИТ-специалистов.

Дополнение

 


 

Отзыв
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Наши новости

О компании

Поддержка

Оборудование