Комплексные IT-услуги по развитию корпоративной инфраструктуры

Код товара
818208-B21

Сервер HP Proliant DL360 HPM Gen9 E5-2630v4 (818208-B21)

Производитель : HP
Код производителя : 818208-B21
Гарантия : 36 мес.
Сайт производителя : www.hpe.com
Ваша цена : 299 000 РУБ
Количество: 

Описание

 Нужен ли вашему центру обработки данных эффективный сервер высотой 1U с высокой плотностью, подходящий для виртуализации, работы баз данных и высокопроизводительных вычислений? Сервер HPE ProLiant DL360 Gen9 поставляется в корпусе высотой 1U с одним или двумя процессорами. Это оптимальное решение, отличающееся высокой производительностью, низким уровнем энергопотребления, увеличенным временем бесперебойной работы и повышенной плотностью. Сервер предназначен для упрощения системы. В нем используются новейшие процессоры Intel E5-2600 v4, повышающие производительность на 21%, а также инновационные модули памяти HPE DDR4 SmartMemory емкостью до 1,5 Тбайт (2400 МГц), эффективность которых на 23% превышает показатели модулей предыдущего поколения. Благодаря автоматизации наиболее важных задач по управлению жизненным циклом сервера С ПОМОЩЬЮ OneView и iLO развертывание, обновление, мониторинг и обслуживание DL360 Gen9 не составят труда. 


Технические характеристики

Характеристика

Описание

Процессор и набор основных микросхем
Количество процессоров (максимальное количество) 1(2)
Встроенный сетевой интерфейс Broadcomm 5720, 4 порта на контроллер
Тип процессора, ГГц E5-2630v4 - 2.20 ГГц
Видеоадаптер Встроенный
Оперативная память
Слоты для оперативной памяти 24
Объем оперативной памяти, Гб 16
Тип оперативной памяти DDR4
Максимальный объем оперативной памяти, Гб 384
Система хранения информации
Размер предустановленного диска, Гб Нет
Оптический привод Нет
RAID 0/1/5/6/10/50/60
Максимальное количество дисков, форм фактор диска 8(SFF)
Контроллер жестких дисков P440ar
Характеристики Корпуса
Максимальное количество блоков питания, шт 2
Форм-фактор 1U Rack
Блок питания, Вт 500
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя http://www.hp.com/
Вес, кг 12.25
Порты ввода-вывода Serial: 1;
NOTE: For Gen9 the serial port is now optional, kit: 764646-B21;
Video: 2 (1 front, 1 back) not active simultaneously;
Network RJ-45 (Ethernet), Both the SFF and LFF Chassis have an embedded 4 x 1GB NIC and a FlexibleLOM bay.
(See HP Networking section below for more details and options).
HP iLO Remote Management Network Port: 4 Gb Dedicated; SD Slot: 1 micro SD Internal Secure,
NOTE: The SD slot is not a hot-pluggable device.
Customers should not attempt to plug an SD card into the SD slot while the server is powered.;
USB 3.0: 5 total: 2 rear, 1 front, 2 internal (secure)
Дополнительная информация Сервер HP ProLiant DL360 Gen9 поставляется в корпусе высотой 1U и одним или двумя процессорами.
Это оптимальное решение, отличающееся высокой производительностью, низким уровнем энергопотребления,
увеличенным временем бесперебойной работы и повышенной плотностью.


 



Конфигуратор

Возможности

Высокая плотность и гибкая высокопроизводительная вычислительная мощность Сервер HPE ProLiant DL360 Gen9 оснащен 24 слотами DIMM для модулей памяти HPE SmartMemory DDR4 общим объемом до 1,5 Тбайт, а также встроенными аналитическими функциями. Это позволяет сократить время простоя и повысить пропускную способность на 23 % 2. Решение доступно в комплектации 4 x 1GbE с возможностью выбора между адаптерами HP FlexibleLOM или вертикальными адаптерами PCIe 1GbE—40GbE. Все это позволяет добиться гибкости пропускной способности и коммутационной матрицы, а также помогает легко реагировать на меняющиеся требования бизнеса и обеспечивать возможности для роста и развития компании. Обеспечьте большую емкость, оптимальную производительность и высокую надежность благодаря гибкой конфигурации с возможностью подключения до десяти накопителей малого форм-фактора и до четырех накопителей большого форм-фактора, а также поддержке твердотельных накопителей NVMe PCIe. Это экономичное решение идеально подойдет для разных целей и различных рабочих нагрузок. HPE Persistent Memory является первой в мире энергонезависимой памятью DIMM (NVDIMM), оптимизированной для серверов ProLiant, которая обеспечивает исключительный уровень производительности для баз данных и аналитических рабочих нагрузок.

Лучшие в отрасли показатели энергопотребления для ускорения окупаемости вложений
Сервер HP ProLiant DL360 Gen9 соответствует стандарту температуры окружающей среды Американского общества инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха A3 и A43, за счет чего ваша компания сможет сократить расходы на охлаждение.
Высокоэффективные избыточные блоки питания HP Flexible Slot следующего поколения обеспечивают до 94% эффективности (Platinum Plus) и поддержку услуг HP Power Discovery.
Соответствие конфигураций серверов требованиям ENERGY STAR® подтверждает стремление компании HP обеспечить экономию электроэнергии и сократить расходы клиентов.

Гибкое управление инфраструктурой для ускорения предоставления ИТ-услуг
Для конвергентного управления HP ProLiant DL360 используется ПО HP OneView, которое упрощает автоматическую работу серверов, систем хранения и сетевых устройств.
Персонализированная веб-панель мониторинга HP Insight Online позволяет отслеживать состояние конвергентной инфраструктуры и управлять ею.
С помощью встроенных средств управления HP iLO можно выполнять удаленное развертывание, мониторинг и обслуживание сервера DL360 Gen9.
Оцените преимущества настройки в режиме загрузки с помощью единого расширяемого интерфейса микропрограммного обеспечения (UEFI), а также локального и удаленного выделения ресурсов с помощью технологии Intelligent Provisioning и средств Scripting Toolkits.
Технология HP Smart Update, включающая средство HP SUM и пакет обновления для серверов ProLiant, позволяет оптимизировать обновления микропрограммного обеспечения и драйверов и сократить время простоя.

Лучшие в отрасли функции обслуживания
Для серверов HP ProLiant DL360 Gen9 предоставляется полный набор технологических услуг HP, за счет чего вы сможете обеспечить надежность, стабильность и гибкость ИТ-инфраструктуры, а также снизить риски. Компания HP предоставляет консультации по преобразованию инфраструктуры; а также услуги по развертыванию, миграции и поддержке новых серверов ProLiant.
Компания HP предоставляет консультации по преобразованию и модернизации инфраструктуры; а также оказывает услуги по развертыванию, миграции и поддержке новых серверов ProLiant. Чтобы вы могли быстрее добиться успехов, мы также проводим обучение ИТ-специалистов.
Клиенты с несколькими центрами обработки данных, находящимися в разных странах, оценят преимущества глобальной доступности, обслуживания и поддержки.



Дополнение

 


 

Отзыв
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Наши новости

О компании

Поддержка

Оборудование