Комплексные IT-услуги по развитию корпоративной инфраструктуры

Код товара
726897-B21

HP P840/4GB 12Gb 2-ports Int SAS Controller

Производитель : HP
Код производителя : 726897-B21
Гарантия : 12 мес
Сайт производителя : www.hpe.com
Ваша цена : 95 340 РУБ
Количество: 

Описание

Общее описание

Необходимо подключить к серверу дополнительные устройства хранения или или расширить его функции? Контроллер HP Smart Array P840 — это полнопрофильный RAID-контроллер для шины PCIe 3 x8 с интерфейсом (SAS) и скоростью 12 Гбит/с . Он обеспечивает производительность корпоративных систем хранения, максимальную внутреннюю масштабируемость и защиту данных для башенных и стоечных серверов HP ProLiant Gen9. Контроллер оснащен 16 каналами внутренней связи и отличается увеличенным временем безотказной работы благодаря расширенным функциональным возможностям хранения данных. Он поддерживает миграцию между любыми уровнями RAID в режиме онлайн с помощью модуля кэша с записью во флеш-память (FBWC), глобального резервного хранилища и системы предупреждений о возможности выхода из строя. Контроллер поддерживает 16 дисков и не требует карты расширения SAS. Это гарантирует прямое подключение к твердотельным накопителям и уменьшает задержку. Этот контроллер оснащен перемещаемым модулем FBWC, который позволяет переносить данные из кэша в другой контроллер. Контроллеры Gen9 совместимы с аккумуляторами HP Smart Storage, поддерживающими подключение нескольких контроллеров Smart Array и упрощающими процесс модернизации.


Технические характеристики

Поддержка поколений Контроллер Smart Array SAS, 12 Гбит/с Форм-фактор PCIe Атрибут разъема Внутренний Комплектация Контроллер Smart Array P840 гарантийные обязательства по продукту, карта быстрой установки Отличительные особенности продукта Контроллер SAS, FBWC 4 Гбайт, 12 Гбит/с, 2-портовый, внутр. Гарантия На это устройство распространяется только гарантия сроком 3 года на комплектующие. Профилактическая гарантия: на диски, подключенные к контроллеру Smart Array и системе мониторинга Insight Manager, распространяется профилактическая гарантия на замену. Размеры и вес Размеры (Ш x Г x В) 11,13 x 16,76 x 1,45 см Вес 0,45 кг


 



Конфигуратор

Возможности

Повышение производительности и плавности отображения при меньшей задержке Контроллер HP Smart Array P840 обеспечивает подключение SAS со скоростью 12 Гбит/с на серверах HP ProLiant Gen9 для внутренних устройств хранения с соответствующим интерфейсом. Это позволяет ускорить отправку сообщений, работу с БД и выполнение других серверных приложений. Перемещаемый модуль кэша с записью во флеш-память (FBWC) DDR3-1866 объемом 4 Гбайт обеспечивает до 14,9 Гбайт/с пропускной способности. Это снижает задержку при работе с приложениями, регулярно выполняющими процедуры записи и регистрации (например, с базами данных). В комплект поставки данного контроллера входит ПО HP SmartCache, которое ускоряет чтение и запись для рабочих нагрузок (баз данных, веб-страниц и др.). Контроллер поддерживает до 16 дисков и не требует карты расширения SAS. Это гарантирует прямое подключение к твердотельным накопителям и минимальную задержку. Защита данных с функцией шифрования Контроллер HP Smart Array P840 поддерживает все возможности технологии HP Secure Encryption, которая защищает данные, хранящиеся на любом устройстве, подключенном к контроллеру. Повышенная надежность долгосрочного хранения данных обеспечивается с помощью модуля кэша с записью во флеш-память (FBWC) объемом 4 Гбайт. Система резервной прогнозируемой активации облегчает модернизацию и повышает время безотказной работы — даже в режиме восстановления. Удобная и экономичная конфигурация Контроллер Smart Array P840 поддерживает подключение, настройку и управление для 8 + 8 накопителей малого типоразмера с помощью удобного ПО HP Smart Storage Administrator, входящего в состав серверных инструментов Intelligent. Provisioning. Единый формат данных в контроллерах семейства HP Smart Array обеспечивает простоту и удобство миграции. Это позволяет повысить производительность, объемы хранения и доступность — например, при конвертации существующих дисков в массив более сложной структуры.

 



Дополнение

 


 

Отзыв
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Наши новости

О компании

Поддержка

Оборудование