Комплексные IT-услуги по развитию корпоративной инфраструктуры

Код товара
826684-B21

Сервер Proliant DL380 HPM Gen9 E5-2650v4 (826684-B21)

Производитель : HP
Производитель : HPE
Код производителя : 826684-B21
Гарантия : 36 мес
Сайт производителя : www.hpe.com
Ваша цена : 665 300 РУБ
Количество: 

Описание

Что затрудняет работу вашего сервера? Системы хранения, нехватка вычислительных ресурсов или невозможность расширения? Самый популярный в мире сервер стал еще лучше. Сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 обеспечивает максимальную производительность и возможности расширения.

Надежность, удобство обслуживания и практически постоянная доступность в сочетании с комплексной гарантией делают его идеальным решением для любой среды. Отраслевой стандарт центров обработки данных на благо вашей компании.

Сервер предназначен для сокращения расходов и упрощения системы. В нем используются новейшие процессоры Intel E5-2600 v4, повышающие производительность на 21 %, а также инновационные модули памяти HPE DDR4 SmartMemory емкостью до 3 Тбайт (2400 МГц), эффективность которых на 23 %превышает показатели модулей предыдущего поколения.

Поддержка SAS 12 Гбит/с и сетевого адаптера 40 Гбит/c с широким набором вычислительных возможностей. HPE Persistent Memory является первой в мире энергонезависимой памятью DIMM (NVDIMM), оптимизированной для серверов ProLiant, которая обеспечивает исключительный уровень производительности для баз данных и аналитических рабочих нагрузок.

Сервер подходит для развертывания как базовых, так и критически важных приложений, что обеспечивает защиту вложений в ИТ.

Технические характеристики

 

ХарактеристикаОписание
Процессор и набор основных микросхем
Количество процессоров (максимальное количество)
 
2(2)
Тип процессора, ГГц
 
E5-2650v4 - 2.20 ГГц (12-ядерный)
Встроенный сетевой интерфейс
Сетевой адаптер Ethernet 331FLR, 1 Гбит/c, 4 порта на контроллер и; адаптер FlexFabric 533FLR-T, 10 Гбит/с, 2 порта на контроллер
Видеоадаптер
 
Встроенный
Оперативная память
Слоты для оперативной памяти
24
Объем оперативной памяти, Гб
 
32 (2 планки)
Тип оперативной памяти
 
DDR4
Максимальный объем оперативной памяти, Гб
3000 (Registered)
Система хранения информации
Оптический привод
 
DVD-RW
Размер предустановленного диска, Гб
Нет
RAID
 
0/1/5/6/10/50/60
Максимальное количество дисков, форм фактор диска
 
8(SFF) (16+2 опционально)
Контроллер жестких дисков
Smart Array P440ar/2 Гбайта FBWC
Характеристики Корпуса
Максимальное количество блоков питания, шт
2
Форм-фактор
 
2U Rack
Блок питания, Вт
800 (2 блока питания)
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя
http://www.hpe.com/
Вес, кг
 
14.76
Порты ввода-вывода
Спереди VGA (опционально), сзади VGA, серийный стандартно, 5x USB 3.0, 2x USB 2.0 (опционально), Dual MicroSD (опционально)
Дополнительная информация
Слоты расширения: 3 слота PCIe

Конфигуратор


Возможности

 

Защита инвестиций и возможности развития ИТ-инфраструктуры по мере расширения бизнеса благодаря повышенной гибкости

Обновленный корпус сервера HPE ProLiant DL380 Gen9 обеспечивает гибкие возможности настройки и расширения, а также защиту инвестиций благодаря новым универсальным отсекам HPE для подключения от 8 до 24 накопителей малого форм-фактора и от 4 до 12 накопителей большого форм-фактора вместе с устройствами NVMe, а также за счет дополнительного заднего отсека для накопителей.

HPE Persistent Memory является первой энергонезависимой памятью DIMM (NVDIMM), оптимизированной для серверов HPE ProLiant, которая обеспечивает исключительный уровень производительности и отказоустойчивости для баз данных и аналитических рабочих нагрузок.

В сочетании со встроенным контроллером SATA HPE Dynamic Smart Array B140i для загрузки системы, управления данными и носителями обновленные контроллеры HPE Flexible Smart Array и HPE Smart SAS HBA позволяют выбрать оптимальное решение SAS 12 Гбит/с для вашей среды.

Решение доступно в комплектации 4 x 1GbE с возможностью выбора адаптера (HPE FlexibleLOM или вертикальные адаптеры PCIe 1GbE и 40GbE). Все это позволяет добиться гибкости полосы пропускания и фабрики, чтобы вы могли легко реагировать на меняющиеся требования бизнеса, а также обеспечивать возможности роста и развития компании.

Производительность мирового класса и самые высокие показатели энергоэффективности

Сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 поддерживает ведущие процессоры Intel® Xeon® E5-2600 v3 и E5-2600 v4 (до 22 ядер), а также диски SAS 12 Гбит/с и модули памяти HPE DDR4 SmartMemory емкостью 3 Тбайт, .

Высокоэффективные блоки питания HPE Flexible Slot с резервированием обеспечивают КПД до 96 % (категория Titanium) и поддержку функций HPE Power Discovery Services, а также оснащены резервным модулем аккумулятора HPE Flexible Slot.

Обеспечение температуры окружающей среды по нормам HPE Extended Ambient Operating Support, соответствующим стандартам Американского общества инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха (ASHRAE A3 и A4), и дополнительные высококачественные радиаторы позволяют сократить расходы на охлаждение .

Повышенная производительность с активной и пассивной поддержкой графического процессора двойной ширины для ускорения рабочих нагрузок.

Гибкое управление инфраструктурой для ускорения предоставления ИТ-услуг

Для управления инфраструктурой сервера HPE ProLiant DL380 Gen9 используется ПО HPE OneView, которое обеспечивает автоматическую работу серверов, систем хранения и сетевых устройств.

Персонализированная веб-панель мониторинга HPE Insight Online позволяет отслеживать состояние конвергентной инфраструктуры и управлять ею.

Оцените преимущества настройки в режиме загрузки с помощью единого расширяемого интерфейса микропрограммного обеспечения (UEFI), а также локального и удаленного выделения ресурсов с помощью технологии Intelligent Provisioning и средств Scripting Toolkits.

С помощью встроенных средств управления HPE iLO можно выполнять удаленное развертывание, мониторинг и обслуживание сервера.

Технология Smart Update, включающая в себя средство SUM (Smart Update Manager) и пакет обновления для серверов ProLiant (SPP), позволяет оптимизировать обновления микропрограммного обеспечения и драйверов и сократить время простоя.

Лучшие в отрасли функции обслуживания

Для серверов HPE ProLiant DL380 Gen9 предоставляется полный набор технологических услуг HPE, за счет чего вы сможете обеспечить надежность, стабильность и гибкость ИТ-инфраструктуры, а также снизить риски. Компания HPE предоставляет консультации по преобразованию инфраструктуры; а также услуги по развертыванию, миграции и поддержке серверов ProLiant.

Компания Hewlett Packard Enterprise предоставляет консультации по преобразованию и модернизации инфраструктуры; а также оказывает услуги по развертыванию, миграции и поддержке новых серверов ProLiant. Чтобы вы могли быстрее добиться успехов, мы также проводим обучение ИТ-специалистов.

 

Отзыв
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Наши новости

О компании

Поддержка

Оборудование