Комплексные IT-услуги по развитию корпоративной инфраструктуры

Код товара
834607-421

Сервер HPE ProLiant ML150 Gen9 E5-2609v4 (834607-421)

Производитель : HP
Производитель : HPE
Код производителя : 834607-421
Гарантия : 36 мес.
Сайт производителя : www.hpe.com
Ваша цена : 103 030 РУБ
Количество: 

Описание

Ищете сервер в корпусе Tower для развивающейся компании малого или среднего бизнеса? Сервер HPE ProLiant ML150 Gen9 в корпусе Tower глубиной 60,96 см (24") — отличное решение для компаний с ограниченным бюджетом. Он оснащен двумя процессорными сокетами и обеспечивает необходимый уровень производительности благодаря процессорам Intel® Xeon® E5-2600 v4.

Встроенные инновационные технологии простого развертывания и расширения серверов, а также управления ими помогут в снижении расходов, развитии и ежедневной работе компании. Сервер HPE ProLiant ML150 Gen9 обеспечивает эффективность и производительность для растущих предприятий малого и среднего бизнеса.


Технические характеристики

Характеристика

Описание

Процессор и набор основных микросхем
Количество процессоров (максимальное количество) 1(2)
Тип процессора, ГГц Intel® Xeon® E5-2609 v4 (8 ядер, 1,7 ГГц, 20 Мбайт, 85 Вт)
Встроенный сетевой интерфейс Broadcom 5717 1GbE (двухразъемный), 2 разъема на контроллер
Видеоадаптер Встроенный
Оперативная память
Слоты для оперативной памяти 16
Объем оперативной памяти, Гб 8
Тип оперативной памяти DDR4
Максимальный объем оперативной памяти, Гб 384
Система хранения информации
Размер предустановленного диска, Гб Нет
Контроллер жестких дисков B140ar
Оптический привод Нет
RAID 0/1/5/10
Максимальное количество дисков, форм фактор диска 8(SFF)
Характеристики Корпуса
Максимальное количество блоков питания, шт 2
Форм-фактор 5U Tower
Блок питания, Вт 500
Дополнительная информация
Ссылка на сайт производителя http://www.hpe.com/
Вес, кг 22,23
Порты ввода-вывода Serial 1; Video 1 (rear); Network RJ-45 (Ethernet) 4; HP iLO Remote Management Network; Port 1 Gb Dedicated; SD Slot 1 (internal), NOTE: The Micro-SD slot is not a hot-pluggable device. Customers should not attempt to plug an Micro-SD card into the Micro-SD slot while the server is powered.; USB 2.0 Ports 5 (2 front, 2 rear, 1 internal), USB 3.0 3 (2 rear, 1 internal)
Дополнительная информация Серверы HP ProLiant ML350 Gen9 – это лучшее в отрасли сочетание производительности, масштабируемости, управляемости, надежности и удобства обслуживания. Это идеальное решение для растущих предприятий малого и среднего бизнеса, удаленных офисов и центров обработки данных.


  


Конфигуратор


Возможности

Повышение производительности для растущих предприятий малого и среднего бизнеса

Сервер HPE ProLiant ML150 Gen9 оснащен интеллектуальными средствами, которые обеспечивают правильное соотношение объемов хранения данных, производительности, эффективности и управляемости, а также возможности для дальнейшего роста.

Благодаря поддержке двух процессоров Intel® Xeon® E5-2600 v4 (до 120 Вт) с 18 ядрами (максимум) повышается производительность и эффективность.

Сервер оснащен усовершенствованной системой обработки ошибок для предотвращения потери данных и простоев. Он поддерживает до (16) слотов DIMM для модулей памяти HPE DDR4 SmartMemory, чтобы повысить эффективность энергопотребления и производительность.

Встроенный контроллер SATA HPE Dynamic Smart Array B140i используется для загрузки и управления данными. Предоставляется возможность выбора контроллера HPE Smart Array с повышенной производительностью, доступностью данных и технологией SAS 12 Гбит/с или HBA-адаптеров HPE Smart с надежным и высокопроизводительным подключением SAS и возможностью работы в режиме HBA или RAID.

Улучшенная поддержка графических адаптеров (возможность установки двух графических карт стандартной ширины или одной карты двойной ширины) повышает производительность VDI-приложений и инструментов для работы с графикой. Это особенно важно для сферы финансовых услуг, образования, научных исследований и работы с диагностической визуализацией.

Производительность и гибкость для растущих предприятий с ограниченным бюджетом

Двухпроцессорный сервер HPE ProLiant ML150 Gen9 в корпусе Tower отличается гибкостью в выборе конфигурации и множеством вариантов расширения. Благодаря этому можно обеспечить соответствие различным требованиям к емкости, подключению и архитектуре.

Гибкие возможности для роста благодаря (6) слотам расширения PCIe, (8) разъемам USB и разнообразию в выборе блоков питания.

Новая модель компактного сервера с глубиной корпуса 60,96 см (24 дюйма); позволяет экономно использовать пространство и прекрасно подходит для растущих предприятий, располагающихся в небольших офисах.

Гибкость и широкие возможности масштабирования: сервер поддерживает до (10) дисков большого форм-фактора или (16) дисков малого форм-фактора, а также расширения модуля ввода-вывода.

Соответствие стандартам температуры окружающей среды Американского общества инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха (ASHRAE) A3 позволяет сократить расходы на охлаждение.

Возможности управления инфраструктурой для ключевых задач администрирования

Серверы HPE ProLiant ML150 Gen9 обеспечивают упрощенное развертывание с многоуровневым управлением. Эти устройства ежедневно помогают в работе множеству компаний и позволяют им развиваться с помощью технологии HPE Integrated Lights-Out (iLO).

Оцените преимущества настройки в режиме загрузки с помощью единого расширяемого интерфейса микропрограммного обеспечения (UEFI), а также локального и удаленного выделения ресурсов с помощью технологии Intelligent Provisioning или средств Scripting Toolkit.

Персонализированная веб-панель мониторинга HPE Insight Online позволяет отслеживать состояние конвергентной инфраструктуры и управлять ею.

Технология Smart Update, включающая в себя средство SUM (Smart Update Manager) и пакет обновления для серверов ProLiant (SPP), позволяет оптимизировать обновления микропрограммного обеспечения и драйверов и сократить время простоя.

Дополнение

Повышенное удобство обслуживания

Сервер HPE ProLiant ML150 Gen9 соответствует новому стилю ИТ, обеспечивая удобство и гибкость в управлении инвестициями.

Проверенная надежность серверов HPE ProLiant, высококачественное круглосуточное сервисное обслуживание в любой точке мира и средства удаленного управления, которым нет равных, помогут сократить расходы на поездки ИТ-специалистов и решать проблемы гораздо быстрее.

Доступность по всему миру и полный спектр предложений пакетов услуг — от установки до расширенной поддержки.


 

Отзыв
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH

Наши новости

О компании

Поддержка

Оборудование